Октябрь 22 2018 03:31:10
Ads
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Почему следует проверять на...
Методы продвижения
10241 0 orange
25-10-2013 17:32
Работают ли еще ссылки? – Т...
Методы продвижения
16049 0 OgnezvezD
23-06-2013 06:04
CMS TYPO3
CMS - Систе́ма управле́ния содержи́
14369 0 OgnezvezD
07-06-2013 19:29
Mp3 Search Engine
Скрипты
18795 3 vovkin1978
28-05-2012 16:25
Просмотр темы
ТиЛаВа » Разное » Музыка
 Распечатать тему
10 лучших песен о Любви
orange
На момент написания этого поста, это мои текущие 10 Лучших песен о любви.
Я думаю, что в будущем он снова измениться, хотя, возможно, не столь радикально.
Следует напомнить, что песни в данном Top 10 списке не расположены в каком-либо особом порядке.

1. Everything I Do (I Do For You) – Bryan Adams

Одна из длиннейших баллад 90-х “Everything I Do” у многих людей находится в списке лучших песен о любви, когда-либо исполнявшихся. Это самая современная оригинальная композиция в данном списке Top 10 Песен о любви. Несомненно, самый большой хит Брайана Адамса с точки зрения коммерческого успеха, эта песня все еще остается одной из самых любимых на свадьбах.

2. Hard To Say I’m Sorry – Chicago

Голос Питера Сетеры практически неотделим от классической песни о любви. Это была песня, которая возродила богатство Чикаго после коммерческого спада в поздних семидесятых и ранних восьмидесятых. Возможно это та самая песня, которая навсегда останется в моем списке Песен о любви, и, возможно, в ваших тоже.

3. I Will Always Love You – Whitney Houston

Мало песен имеют настолько сильное и настолько запоминающееся вокальное исполнение, как у этой песни. Оригинальную кантри-песню Долли Партон, Уитни Хьюстон переделала полностью, да так, что теперь она считается скорее ее песней, чем Долли. Факт того, что эта песня была частью успешного фильма Телохранитель, гарантировал успех этой песни.

4. Unchained Melody – Righteous Brothers

Ни для кого не будет сюрпризом, что это одна из наиболее записываемых песен 20-го столетия. В то время как изначально она была записана и выпущена в 1965 г., ее популярность среди современной аудитории последовала после включения ее в кинохит Ghost. Старомодная и традиционная, но в то же время искренняя и никогда не стареющая.

5. Don’t Know Much – Linda Ronstadt & Aaron Neville

Don’t Know Much – одна из наиболее простых, но в то же время одна из наиболее сильных песен о любви, когда-либо созданных. Они исследует, насколько люди могут быть неуверенными во множестве вещей в жизни, однако то, в чем они всегда уверены – это их любовь к своему партнеру. Это песня, которую я бы сыграл на первом танце на свадьбе. Определенно заслуживает своего места в списке Песен о любви.

6. Endless Love – Diana Ross & Lionel Ritchie

Возможно, наиболее известная баллада восьмидесятых, о двух любовниках, объявляющих о своей полной, безграничной и бесконечной любви друг другу. Она все еще имеет высокую ротацию на современных взрослых радиостанциях, а также популярна на свадьбах. Хотя эта песня была успешно переделана Мерайей Кери и Лютером Вэндроссом, она не дотягивает до оригинала, по моему мнению.

7. Close To You – The Carpenters

Скорее всего, это моя самая любимая песня о любви всех времен. Но, возможно, это потому, что я большой фанат The Carpenters и просто обожаю Карен Карпентер. Мне не удалось найти иной песни, которая милее, проще и прекраснее. Трогательная лирика. Идеальное исполнение. Голос, определенно, свыше. Нестареющая классика.

8. It Must Have Been Love – Roxette

s3.postimage.org/d_iX9.jpg

Эта песня всегда напоминает мне фильм "Красотка" и сцену, в которой она играла. Она играла, когда Вивиан (Джулия Робертс) уходит от Эдварда (Ричард Гир), кажется, в последний раз. Слова песни объясняют, то, через что она прошла вместе с Эдвардом “должно быть, было любовью”, даже притом, что это выглядит, словно она закончилась.

9. Waiting For A Girl Like You – Foreigner

Вы, возможно, удивитесь, обнаружив, что я выбрал эту песню для списка Песен о любви, вместо другого большого хита Foreigner - I Wanna Know What Love Is, который вообще считается их лучшей балладой. Все, что я могу сказать – это одна из песен, приходящих в мою голову, в данный момент, по многим разным причинам. Однако, это прекрасная песня, зачастую остающаяся в тени их других хитов. Интересный факт – эта песня поставила рекорд, проведя 10 недель на второй позиции чартов, но так и не достигнув первого места.

10. Sara – Starship

Просто моя любимая сильная баллада всех времен, 2 ингредиента делают эту песню сильной и запоминающейся.
Во-первых, эмоциональная лирика, демонстрирующая то, что зигзаги взаимоотношений могут особо извиваться, когда они заканчиваются.
Во-вторых, вокальное исполнение ведущего певца Микки Томаса очень искреннее, и в комбинации с великолепной лирикой создает нечто, что трогает вас за сердце.

Есть большой шанс, что я вернусь и обновлю этот список. Если же нет, напомните мне сделать это. Вы можете не согласиться с некоторыми из песен, выбранных мной, но я надеюсь, что это относительно хороший список 10 Песен о любви.
tlv.su/themes/Aero7/images/tlv_su_orange.png

[spoiler]«Никогда не оставляй в живых того, кто сделал тебе добро, чтобы ни у кого не быть в долгу.»[/spoiler]
Чингисхан

Перейти на форум:
Блок ссылок
Туча статей
Правильный уход за кожей позволит сохранить молодость, Лабрадор., Любовь на колесах, Но что такое авторское право?, Способы отслеживать ваш блог, Поддерживаем мотивацию для занятий фитнессом, Как заработать деньги на блоге, Простейшие домашние средства отбеливания зубов., Ножки, Дикая природа и змеи Австралии, Семь правил успешного блоггера., Полиамория, Не дайте вашей девушке потерять интерес, Красивая походка, Ротвейлер
Облако файлов
Rabies Star Brushset, Блоги. Новая сфера влияния, Жизнь на полной мощности., Avira Premium Security Suite 10.0.0.536, Watery Desktop 3D, Adobe Photoshop CS4. Обучающий видеокурс 2009 (копия оригинального диска)., Abstract Brushset II, Телефонный Справочник СНГ 2009 - Portable, SEO Anchor Generator, Mozilla Firefox 3.5.3 Final Portable Rus, Стоп, сигарета! (аудиокнига MP3), $1 каждую минуту, Beauty Studio - Make Up Styler 4 Portable, Мобильный сканер для тела, Периодическая таблица Менделеева
Meta Tags
песен композиция успех кантри классической вокальное Хьюстон записываемых на-свадьбе баллада топ любви Робертс лирика фанат ротацию чарт факт сердце