February 23 2020 23:23:39
Ads
Последние активные темы форума
  Темы Просмотров Ответов Последние сообщения
Почему следует проверять на...
Методы продвижения
16250 0 orange
25-10-2013 17:32
Работают ли еще ссылки? – Т...
Методы продвижения
20915 0 OgnezvezD
23-06-2013 06:04
CMS TYPO3
CMS - Систе́ма управле́ния содержи́
18735 0 OgnezvezD
07-06-2013 19:29
Mp3 Search Engine
Скрипты
23625 3 vovkin1978
28-05-2012 16:25
Просмотр темы
ТиЛаВа » Флейм » Общение
 Распечатать тему
Оплата за ссылки
OgnezvezD
Суть акции:
Вы размещаете на сторонних сайтах ссылку на этот форум, я оплачиваю.

Условия:
На форуме/сайте не должно быть больше ссылок на этот ресурс.
Ссылки должны быть видны не зарегестрированным пользователям и в свободном доступе.
Минимальное количество ссылок, которые я оплачиваю 10 шт по тарифу!
Внимание!!! Для доказательства и оплаты, ссылки писать в личку.
Оплата раз в неделю, кроме выходных!
Проверка три дня!

Тарифы:
100 ссылок = 30 рублей
50 ссылок = 15 рублей
25 ссылок = 7.5 рублей
10 ссылок = 3 рублей

Начало акции: 09.09.09
Изменил(а) OgnezvezD, 02-09-2009 12:47

vlshaev
хотел бы узнать по подробнее за оплаты ссылок
у меня есть свой сайт
http://wmr-center-bux.ru/
могули я размещать их у себя на сайте
Владимир

OgnezvezD
смотря на какой срок!

Перейти на форум:
Блок ссылок
Туча статей
Свекольный сок как способ альтернативного лечения, Основные методы приготовления риса., Горькая правда об Adsense, Выгоден ли блог?, Встреча Китайского Нового Года, Сможет ли морская вода помочь при водном кризисе, Климат Индии, 7 способов добиться реальной экономии топлива., Красивая походка, Пчеловодство для начинающих., Пчеловодство для начинающих., Запекаем лосось, 3 очевидных признака, по которым можно определить, что Вы нравитесь мужчине., Что мы можем ожидать от iPad 3? - продолжение, Страх приблизиться к женщине
Облако файлов
Notepad + + , Avira Premium Security Suite 10.0.0.536, Beauty Studio - Make Up Styler 4 Portable, Aleo SWF GIF Converter, Богатство, Opera 10 Vkontakter 1.75 [Сборка], Rabies Star Brushset, Генератор паролей, SEO Anchor Generator, Периодическая таблица Менделеева, Adobe Photoshop CS5 Portable Version, Mozilla Firefox 3.5.3 Final Portable Rus, Жизнь на полной мощности., Adobe Photoshop CS4. Обучающий видеокурс 2009 (копия оригинального диска)., Fotosizer Portable Version
Meta Tags
бонус WMR собака деньги безопасность музыка здоровье знакомства рецепты отношения путешествие фитнесс личность успех продвижение кулинария жизнь статья семья воспитание наука красота космос секреты природа развитие мелодии система звезды бизнес анализ поток справочник